城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
淄博公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
起点终点:山东农业工程学院 - 周村吾悦广场
首末班车: -
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
起点终点:山东健康集团淄博医院 - 淄川公交站
首末班车:07:30 - 18:20
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
起点终点:淄川公交站 - 山东健康集团淄博医院
首末班车:07:00 - 17:30
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
起点终点:聊斋城·蒲松龄纪念馆 - 八大局市场南门
首末班车: -
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
起点终点:八大局市场南门 - 聊斋城·蒲松龄纪念馆
首末班车: -
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
起点终点:桓台惠仟佳 - 聊斋城·蒲松龄纪念馆
首末班车: -
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
起点终点:聊斋城·蒲松龄纪念馆 - 桓台惠仟佳
首末班车: -
50路西线上山线
起点终点:博山客运站 - 博山客运站
首末班车: -
50路西线
起点终点:博山客运站 - 博山客运站
首末班车: -
1路直达
起点终点:博山客运站 - 利群购物广场
首末班车:05:40 - 18:50
50路东线
起点终点:博山客运站 - 博山客运站
首末班车: -
齐都花园
起点终点:齐都花园(北门) - 啤酒音乐嘉年华会场
首末班车: -
齐都花园
起点终点:啤酒音乐嘉年华会场 - 齐都花园(北门)
首末班车: -
55路
起点终点:磁村 - 博山火车站
首末班车: -
55路
起点终点:博山火车站 - 磁村
首末班车: -
55路西线
起点终点:博山客运站 - 博山客运站
首末班车: -
五阳湖景区旅游专线
起点终点:五阳湖 - 义乌小商品城
首末班车: -
五阳湖景区旅游专线
起点终点:义乌小商品城 - 五阳湖
首末班车: -
开元溶洞景区旅游专线
起点终点:义乌小商品城 - 开元溶洞
首末班车: -
开元溶洞景区旅游专线
起点终点:开元溶洞 - 义乌小商品城
首末班车: -
淄博烧烤专线4路
起点终点:淄博火车站南广场 - 张南路(火车站老孙烧烤张南路店等)
首末班车: -
淄博烧烤专线4路
起点终点:张南路(火车站老孙烧烤张南路店等) - 淄博火车站南广场
首末班车: -
637路夜间线
起点终点:马踏湖景区 - 创智谷
首末班车: -
637路夜间线
起点终点:创智谷 - 马踏湖景区
首末班车: -
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
起点终点:义乌小商品城 - 如月湖
首末班车: -
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
起点终点:如月湖 - 义乌小商品城
首末班车: -
淄博烧烤专线17路
起点终点:齐鲁医药学院 - 荣盛广场
首末班车: -
淄博烧烤专线17路
起点终点:荣盛广场 - 齐鲁医药学院
首末班车: -
淄博烧烤专线10路
起点终点:淄博火车站南广场 - 北京路(牧羊村烧烤)
首末班车: -
淄博烧烤专线10路
起点终点:北京路(牧羊村烧烤) - 淄博火车站南广场
首末班车: -
更多淄博公交线路
淄博公交车站
周村吾悦广场(公交站)
山东农业工程学院--周村吾悦广场
中润大道花山路口(世博高新医院)(公交站)
266路/K266路)
山东健康集团淄博医院(公交站)
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
桓台站
黑旺路口(公交站)
18路)
黑旺村(东苑社区)(公交站)
18路)
交警大队(公交站)
沂源551路
临时站(公交站)
119路
十化建(公交站)
152路/K152路
大红峪(公交站)
504路
鹁鸽崖村(公交站)
504路
天晟社区(公交站)
119路
临时站1(公交站)
529路
527路
临时站1(公交站)
527路
杨家庄村(公交站)
506路
凤凰城南门(公交站)
齐都花园啤酒音乐嘉年华会场公交专线--啤酒音乐嘉年华会场)
齐都花园(北门)(公交站)
齐都花园啤酒音乐嘉年华会场公交专线)
齐都花园啤酒音乐嘉年华会场公交专线--啤酒音乐嘉年华会场)
啤酒音乐嘉年华会场(公交站)
齐都花园啤酒音乐嘉年华会场公交专线--啤酒音乐嘉年华会场)
齐都花园啤酒音乐嘉年华会场公交专线)
临时站(公交站)
55路
开发区中心学校(公交站)
55路
正阳门(公交站)
50路/K50路东线
50路东线
50路/K50路西线
55路西线
50路西线
五阳湖(公交站)
五阳湖景区旅游专线
市府三宿舍西门(公交站)
168路/K168路
张南路(火车站老孙烧烤张南路店等)(公交站)
淄博烧烤专线4路--淄博火车站南广场)
淄博烧烤专线4路)
十化建(公交站)
37路/K37路
人民路(市井小巷、小寒羊、旺旺大串烧烤)(公交站)
淄博烧烤专线10路--淄博火车站南广场)
淄博烧烤专线10路)
重庆路(吴氏烧烤水晶街店、正味烧烤水晶街店)(公交站)
淄博烧烤专线10路)
淄博烧烤专线10路--淄博火车站南广场)
90年代小烧烤(斜马路21号烧烤)(公交站)
淄博烧烤专线8路)
世纪路(90年代小烧烤、斜马路烧烤)(公交站)
淄博烧烤专线8路--淄博火车站南广场)
和平路(青炉里唐库店、醉小牛唐库店)(公交站)
淄博烧烤专线8路--淄博火车站南广场)
淄博烧烤专线8路)
更多淄博公交站点
热门公交线路
252路/K252路
40路
79路/K79路
501路
88路/K88路内环
99路
高青1路内环
164路
121路/K121路
83路
5路
92路/K92路
118路西线
157路/K157路
131路/K131路
20路
高青15路
103路/K103路
35路/K35路
235路/K235路
沂源552路
229路/K229路
山东齐山风景区、淄博市潭溪山旅游区旅游专线
63路
139路/K139路
桓台622路
桓台612路
162路
125路/K125路
90路/K90路北线
71路
26路
高青21路
159路/K159路
42路
19路
58路/K58路
59路东线
高青11路
78路/K78路
玉溪公交
鄂州公交
许昌公交
贺州公交
平凉公交
海东公交
西安公交
大理公交
衡水公交
河池公交
香港公交
临夏公交
温州公交
安康公交
儋州公交
绵阳公交
济源公交
本溪公交
西双版纳公交
中山公交
乌鲁木齐公交
潜江公交
孝感公交
台州公交
德州公交
东营公交
信阳公交
湘潭公交
开封公交
沈阳公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3