城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 11路/K11路
淄博 11路/K11路公交车
11路/K11路(八陡--博山客运站)
始发站
八陡
终点站
博山客运站
总里程
13.4公里
运营时间
4月至10月 06:02-22:30 8分钟/趟
1月至3月/11月/12月 06:02-19:25 8分钟/趟
基本票价
1~2元
所属公司
淄博公交集团博山分公司
沿途车站
起点站
八陡
第2站
杏花崖
第3站
阁子前
第4站
虎头崖
第5站
八陡中心学校
第6站
八陡机械厂
第7站
增福村
第8站
石炭坞
第9站
山机医院
第10站
窑广
第11站
光明泵业
第12站
山头
第13站
陶琉大观园
第14站
新博
第15站
神头
第16站
省陶瓷公司
第17站
青少年宫
第18站
百货大楼
第19站
北关站
第20站
世纪广场
第21站
张博路珑山路口
终点站
博山客运站
11路/K11路(博山客运站--八陡)
始发站
博山客运站
终点站
八陡
总里程
13.1公里
首末班车
05:25 - 18:50
基本票价
1~2元
所属公司
淄博公交集团博山分公司
沿途车站
起点站
博山客运站
第2站
张博路珑山路口
第3站
世纪广场
第4站
火车站
第5站
北关站
第6站
邮政局
第7站
百货大楼
第8站
青少年宫
第9站
省陶瓷公司
第10站
神头
第11站
新博
第12站
陶琉大观园
第13站
山头
第14站
光明泵业
第15站
窑广
第16站
山机医院
第17站
石炭坞
第18站
增福村
第19站
八陡机械厂
第20站
八陡中心学校
第21站
虎头崖
第22站
阁子前
第23站
杏花崖
终点站
八陡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
齐文化博物馆、中国古车博物馆旅游专线
淄博烧烤专线2路
淄博烧烤专线21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3