城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 125路/K125路
淄博 125路/K125路公交车
125路/K125路(甘家村--火车站(南广场))
始发站
甘家村
终点站
火车站(南广场)
总里程
16.3公里
首末班车
06:10 - 18:50
基本票价
1~2元
所属公司
淄博公交集团张店分公司
沿途车站
起点站
甘家村
第2站
宏程金都花园
第3站
三玉生活区
第4站
奥林新城
第5站
柳泉路裕民路口
第6站
北营生活区
第7站
北营
第8站
华菁园
第9站
兰雁大道东首
第10站
南营
第11站
新空间花园
第12站
山东电泵
第13站
硅苑科技
第14站
华瑞园
第15站
第七医院
第16站
潘庄
第17站
广电大厦
第18站
市职教研究院
第19站
市府东一街
第20站
淄博市级机关医院
第21站
张店区第三中学
第22站
西二路农贸市场
第23站
开元文化大世界
第24站
新村路金晶大道路口
第25站
市中西医院
第26站
杏园路金晶大道路口
第27站
张南路王舍路口
终点站
火车站(南广场)
125路/K125路(淄博火车站(南广场)--甘家村)
始发站
淄博火车站(南广场)
终点站
甘家村
总里程
15.7公里
首末班车
06:00 - 18:40
基本票价
1~2元
所属公司
淄博公交集团张店分公司
沿途车站
起点站
淄博火车站(南广场)
第2站
张南路王舍路口
第3站
杏园路金晶大道路口
第4站
市中西医院
第5站
新村路金晶大道路口
第6站
开元文化大世界
第7站
西二路农贸市场
第8站
张店区第三中学
第9站
淄博市级机关医院
第10站
市府东一街
第11站
市职教研究院
第12站
广电大厦
第13站
潘庄
第14站
第七医院
第15站
华瑞园
第16站
硅苑科技
第17站
山东电泵
第18站
新空间花园
第19站
南营
第20站
兰雁大道东首
第21站
华菁园
第22站
北营
第23站
北营生活区
第24站
柳泉路裕民路口
第25站
奥林新城
第26站
三玉生活区
第27站
宏程·金都花园
终点站
甘家村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
齐文化博物馆、中国古车博物馆旅游专线
淄博烧烤专线2路
淄博烧烤专线21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3