城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 128路
淄博 128路公交车
128路(淄川公交总站--大土屋)
始发站
淄川公交总站
终点站
大土屋
总里程
11公里
首末班车
06:20 - 18:00
所属公司
淄博公交集团淄川分公司
沿途车站
起点站
淄川公交总站
第2站
通乾广场
第3站
香港路口
第4站
眼科医院
第5站
菜园村
第6站
金域华庭(华洋街)
第7站
中国银行
第8站
中医院
第9站
东关财富广场
第10站
中街路口
第11站
行政中心
第12站
城二新村
第13站
般阳生活区
第14站
农信小区(颐泽花园西门)
第15站
公孙社区
第16站
看守所
第17站
前来村
第18站
麓村
第19站
北旺
第20站
小灵稚
第21站
韩庄
第22站
尚庄村
终点站
大土屋
128路(韩圣村--淄川公交总站)
始发站
韩圣村
终点站
淄川公交总站
总里程
14.9公里
首末班车
06:20 - 18:00
所属公司
淄博公交集团淄川分公司
沿途车站
起点站
韩圣村
第2站
领尚琉璃文创园
第3站
大土屋
第4站
尚庄
第5站
韩庄
第6站
小灵稚
第7站
北旺
第8站
麓村
第9站
前来村
第10站
看守所
第11站
公孙社区
第12站
农信小区(颐泽花园西门)
第13站
般阳生活区
第14站
城二新村
第15站
行政中心
第16站
中街路口
第17站
东关财富广场
第18站
中医院
第19站
中国银行
第20站
金域华庭(华洋街)
第21站
菜园村
第22站
眼科医院
第23站
香港路口
第24站
通乾广场
终点站
淄川公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
齐文化博物馆、中国古车博物馆旅游专线
淄博烧烤专线2路
淄博烧烤专线21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3