城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 139路/K139路
淄博 139路/K139路公交车
139路/K139路(公交东站--天乙村)
始发站
公交东站
终点站
天乙村
总里程
18.8公里
运营时间
4月至10月 06:30-22:30
1月至3月/11月/12月 06:30-22:00
基本票价
1~2元
所属公司
淄博公交集团
沿途车站
起点站
公交东站
第2站
良乡东门
第3站
良乡小区
第4站
王舍路学府路口
第5站
淄博火车站(南广场)
第6站
张南路王舍路口
第7站
杏园路金晶大道路口
第8站
市中西医院
第9站
淄博商厦
第10站
淄博剧院
第11站
市中心医院
第12站
钻石商务大厦
第13站
理工大学东校区南门
第14站
共青团路西五路口
第15站
黉门中学
第16站
西六路商场路口
第17站
市农科院
第18站
商场路世纪路口
第19站
世纪路共青团路口
第20站
富尔玛家居广场
第21站
淄博市技师学院
第22站
义乌小商品城
第23站
博大广场
第24站
美达原山天颐南区
第25站
金石小区
第26站
重庆路华光路口
第27站
祥瑞花园(西门)
第28站
重庆路联通路口
第29站
方正凤凰国际
第30站
颐丰花园东门
第31站
房镇镇政府
第32站
绿城·百合花园
终点站
天乙村
139路/K139路(天乙村--公交东站)
始发站
天乙村
终点站
公交东站
总里程
17.7公里
首末班车
05:30 - 19:00
基本票价
1~2元
所属公司
淄博公交集团
沿途车站
起点站
天乙村
第2站
绿城·百合花园
第3站
房镇镇政府
第4站
颐丰花园东门
第5站
方正·凤凰国际
第6站
重庆路联通路口
第7站
祥瑞花园(西门)
第8站
重庆路华光路口
第9站
石村
第10站
金石小区
第11站
美达原山天颐南区
第12站
博大广场
第13站
义乌小商品城
第14站
移动大厦
第15站
淄博市技师学院
第16站
富尔玛家居广场
第17站
世纪路共青团路口
第18站
商场路世纪路口
第19站
市农科院
第20站
西六路商场路口
第21站
黉门中学
第22站
共青团路西五路口
第23站
理工大学东校区南门
第24站
钻石商务大厦
第25站
市中心医院
第26站
淄博剧院
第27站
淄博商厦
第28站
市中西医院
第29站
杏园路金晶大道路口
第30站
张南路王舍路口
第31站
淄博火车站(南广场)
第32站
王舍路学府路口
第33站
良乡小区
第34站
良乡东门
终点站
公交东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
齐文化博物馆、中国古车博物馆旅游专线
淄博烧烤专线2路
淄博烧烤专线21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3