城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 16路
淄博 16路公交车
16路(博山火车站--石料厂)
始发站
博山火车站
终点站
石料厂
总里程
10.1公里
首末班车
05:40 - 16:00
所属公司
淄博公交集团博山分公司
沿途车站
起点站
博山火车站
第2站
白虎山
第3站
东域城
第4站
北域城
第5站
开发区医院
第6站
高速路口
第7站
西门子
第8站
幸福桥
第9站
石门
终点站
石料厂
16路(镇门峪--博山火车站)
始发站
镇门峪
终点站
博山火车站
总里程
19.6公里
首末班车
05:40 - 16:00
所属公司
淄博公交集团博山分公司
沿途车站
起点站
镇门峪
第2站
黄连峪
第3站
行者峪
第4站
青龙湾
第5站
石料厂
第6站
石门
第7站
幸福桥
第8站
大峪口
第9站
临时站
第10站
西门子
第11站
高速路口
第12站
开发区医院
第13站
北域城
第14站
东域城
第15站
白虎山
终点站
博山火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
齐文化博物馆、中国古车博物馆旅游专线
淄博烧烤专线2路
淄博烧烤专线21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3