- 517路 北河峪村 - 历山路北首
- 177路 义乌小商品城 - 花海
- 177路 花海 - 义乌小商品城
- 517路 长途汽车站 - 北河峪村
- 171路 沂源长途汽车站 - 公交东站
- 171路 公交东站 - 沂源长途汽车站
- 高青17路 堰头 - 客运中心站
- 博山17路 博山客运站 - 淄井村
- 博山17路 博山客运站 - 银海湾
- 博山17路 淄井村 - 博山客运站
- 博山17路 银海湾 - 博山客运站
- 高青17路 客运中心 - 堰头
- 172路大站快线 佳惠新天地 - 淄博商厦
- 172路大站快线 淄博商厦 - 佳惠新天地
- 博山117路夜班 博山客运站 - 神头
- 博山117路夜班 神头 - 博山客运站
- 淄博烧烤专线17路 齐鲁医药学院 - 荣盛广场
- 淄博烧烤专线17路 荣盛广场 - 齐鲁医药学院
- 博山17路/K17路 芦家台 - 博山客运站
- 117路/K117路 博山客运站 - 博山客运站