城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 19路
淄博 19路公交车
19路(淄川--王村公交总站)
始发站
淄川
终点站
王村公交总站
总里程
32.5公里
首末班车
05:30 - 18:00
所属公司
淄博公交集团淄川分公司
沿途车站
起点站
淄川
第2站
将军头
第3站
河洼
第4站
石门
第5站
七里新村
第6站
七里
第7站
苏王
第8站
电瓷厂
第9站
洄村
第10站
瓷厂南门
第11站
昆仑站
第12站
大昆仑
第13站
淄博十中
第14站
宋家坊
第15站
许家村
第16站
许家村西
第17站
刘瓦村
第18站
刘瓦村西
第19站
张李村
第20站
磁村广场
第21站
杏花村
第22站
磁村
第23站
磁村西站
第24站
台头崖村
第25站
河洼村
第26站
河洼村西
第27站
杨家店村
第28站
宗家崖村
第29站
赵家楼村
第30站
下河村
第31站
刘家村
第32站
下店(司家村)
第33站
上店村
第34站
张家庄
第35站
岭子村东
第36站
岭子村
第37站
郝家村
第38站
大口村
第39站
王家村
第40站
朱家村
第41站
王铝站
第42站
沈古村
第43站
杨古村
第44站
栾古村
第45站
东铺村
第46站
西铺村
第47站
王村中心小学
第48站
王村国土资源局
第49站
王村镇政府
第50站
王村北门
第51站
精密铸造厂
第52站
王村西门
第53站
王村农业银行
终点站
王村公交总站
19路(王村公交总站--淄川公交站)
始发站
王村公交总站
终点站
淄川公交站
总里程
32.5公里
首末班车
06:30 - 18:00
所属公司
淄博公交集团博山分公司
沿途车站
起点站
王村公交总站
第2站
王村农业银行
第3站
王村西门
第4站
精密铸造厂
第5站
王村北门
第6站
王村镇政府
第7站
王村国土资源局
第8站
王村中心小学
第9站
西铺村
第10站
东铺村
第11站
栾古村
第12站
杨古村
第13站
沈古村
第14站
王铝
第15站
朱家村
第16站
王家村
第17站
大口村
第18站
郝家村
第19站
岭子村
第20站
岭子村东
第21站
张家庄
第22站
上店村
第23站
下店(司家村)
第24站
刘家村
第25站
下河村
第26站
赵家楼村
第27站
宗家崖村
第28站
杨家店村
第29站
河洼村西
第30站
河洼村
第31站
台头崖
第32站
磁村西站
第33站
磁村
第34站
杏花村
第35站
磁村广场
第36站
张李村
第37站
刘瓦村西
第38站
刘瓦村
第39站
许家村西
第40站
许家村
第41站
宋家坊村
第42站
淄博十中
第43站
大昆仑
第44站
昆仑站
第45站
瓷厂南门
第46站
洄村
第47站
电瓷厂
第48站
苏王
第49站
七里
第50站
七里新村
第51站
石门
第52站
河洼
第53站
将军头
终点站
淄川公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
齐文化博物馆、中国古车博物馆旅游专线
淄博烧烤专线2路
淄博烧烤专线21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3