城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 251路
淄博 251路公交车
251路/K251路(桓台公交站--淄博火车站(南广场))
始发站
桓台公交站
终点站
淄博火车站(南广场)
总里程
27.1公里
首末班车
05:15 - 18:05
基本票价
3元
所属公司
淄博公交集团桓台分公司
沿途车站
起点站
桓台公交站
第2站
实验中学
第3站
人保财险
第4站
西苑小区
第5站
少海公园
第6站
惠仟佳
第7站
桓台二小
第8站
羿景嘉园
第9站
齐鲁医院(桓台分院)
第10站
海圣春天
第11站
文体中心
第12站
橡树玫瑰城
第13站
红莲湖公园
第14站
前埠
第15站
鸿嘉星城
第16站
盛圆国际
第17站
东马
第18站
果里
第19站
齐韵韶苑
第20站
甘家村
第21站
金都花园
第22站
三玉生活区
第23站
奥林新城
第24站
柳泉路裕民路口
第25站
北营生活区
第26站
高新田氏骨伤医院
第27站
市第十一中学
第28站
山东电泵
第29站
硅苑科技
第30站
华瑞园
第31站
第七医院
第32站
潘庄
第33站
新元学校
第34站
中国银行
第35站
市青少年宫
第36站
人民公园
第37站
天泰金店珠宝城
第38站
红卫电机厂生活区
第39站
交警支队
第40站
杏园路西二路口
第41站
张南路王舍路口
终点站
淄博火车站(南广场)
251路/K251路(淄博火车站(南广场)--桓台公交站)
始发站
淄博火车站(南广场)
终点站
桓台公交站
总里程
26.6公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
3元
所属公司
淄博公交集团桓台分公司
沿途车站
起点站
淄博火车站(南广场)
第2站
张南路王舍路口
第3站
兴学街
第4站
交警支队
第5站
红卫电机厂生活区
第6站
天泰金店珠宝城
第7站
人民公园
第8站
市青少年宫
第9站
中国银行
第10站
新元学校
第11站
潘庄
第12站
第七医院
第13站
华瑞园
第14站
硅苑科技
第15站
山东电泵
第16站
市第十一中学
第17站
高新田氏骨伤医院
第18站
北营生活区
第19站
柳泉路裕民路口
第20站
奥林新城
第21站
三玉生活区
第22站
金都花园
第23站
甘家村
第24站
齐韵韶苑
第25站
果里
第26站
东马
第27站
盛圆国际
第28站
鸿嘉星城
第29站
前埠
第30站
红莲湖公园
第31站
橡树玫瑰城
第32站
文体中心
第33站
海圣春天
第34站
齐鲁医院桓台分院
第35站
羿景嘉园
第36站
桓台二小
第37站
惠仟佳
第38站
少海公园
第39站
西苑小区
第40站
人保财险
第41站
实验中学
终点站
桓台公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
齐文化博物馆、中国古车博物馆旅游专线
淄博烧烤专线2路
淄博烧烤专线21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3