城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 258路/K258路
淄博 258路/K258路公交车
258路/K258路(周村客运中心--邓家村)
始发站
周村客运中心
终点站
邓家村
总里程
26.2公里
首末班车
05:30 - 17:00
基本票价
2~3元
所属公司
淄博悦顺达公交客运公司
沿途车站
起点站
周村客运中心
第2站
山东轻工职业学院
第3站
米河社区
第4站
杜家村
第5站
胜利社区
第6站
市南小区
第7站
太乙门
第8站
丝绸城
第9站
书城
第10站
兰雁嘉园
第11站
周村富瑞特广场
第12站
城市明珠
第13站
城市经典
第14站
招商银行
第15站
政务中心
第16站
嘉源逸居
第17站
临时站
第18站
临时站1
第19站
临时站
第20站
市中医院东院区南门
第21站
淄博碧桂园
第22站
东坞头村
第23站
商行培训中心
第24站
鲁王和墅
第25站
西坞村
第26站
大学城实验中学
第27站
齐鲁医药学院
第28站
淄博职业学院
第29站
要挑商城
第30站
胥家村
第31站
和家村
第32站
大杨村
第33站
大姜村
第34站
小赵村
第35站
小埠头村
终点站
邓家村
258路/K258路(邓家庄--周村客运中心)
始发站
邓家庄
终点站
周村客运中心
总里程
26.3公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~3元
所属公司
淄博悦顺达公交客运公司
沿途车站
起点站
邓家庄
第2站
丰乐村
第3站
小姜村
第4站
大姜村
第5站
大杨村
第6站
中润大道姜萌路口
第7站
深圳路中润大道路口
第8站
要挑商城
第9站
淄博职业学院
第10站
齐鲁医药学院
第11站
大学城实验中学
第12站
西坞村
第13站
鲁王和墅
第14站
商行培训中心
第15站
东坞头村
第16站
淄博碧桂园
第17站
市中医院东院区南门
第18站
绿周燃气
第19站
北旺村
第20站
管庄村
第21站
晨光苑
第22站
三中
第23站
嘉源逸居
第24站
政务中心
第25站
招商银行
第26站
城市经典
第27站
城市明珠
第28站
周村富瑞特广场
第29站
兰雁嘉园
第30站
书城
第31站
丝绸城
第32站
太乙门
第33站
市南小区
第34站
胜利社区
第35站
杜家村
第36站
米河社区
第37站
山东轻工职业学院
终点站
周村客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三水源景区旅游专线
王渔洋、在河之洲、高青天鹅湖景区旅游专线
玉黛赏花灯定制公交
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3