城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 259路
淄博 259路公交车
259路(淄川公交站--郝家村)
始发站
淄川公交站
终点站
郝家村
总里程
15.4公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
淄博公交集团淄川分公司
沿途车站
起点站
淄川公交站
第2站
通乾广场
第3站
淄博四中
第4站
淄川区医院
第5站
吉祥广场
第6站
三里沟
第7站
装饰材料城
第8站
九五名筑
第9站
新星物流
第10站
长江钢铁
第11站
华夏门
第12站
辛庄
第13站
钟楼
第14站
鲁泰
第15站
孝水路口
第16站
教堂站
第17站
唐骏欧铃
第18站
翠林园
第19站
红阳耐火
第20站
苗家窝
第21站
师专东门
第22站
淄博师专
第23站
师专西门
终点站
郝家村
259路(郝家村--淄川公交站)
始发站
郝家村
终点站
淄川公交站
总里程
15.2公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
淄博公交集团淄川分公司
沿途车站
起点站
郝家村
第2站
师专西门
第3站
淄博师专
第4站
师专东门
第5站
苗家窝
第6站
红阳耐火
第7站
翠林园
第8站
唐骏汽车
第9站
教堂站
第10站
孝水路口
第11站
鲁泰
第12站
钟楼
第13站
辛庄
第14站
华夏门
第15站
长江钢铁
第16站
新星物流
第17站
95名筑
第18站
装饰材料城
第19站
三里沟-火车站
第20站
吉祥广场
第21站
淄川区医院
第22站
淄博四中
第23站
通乾广场
终点站
淄川公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
齐文化博物馆、中国古车博物馆旅游专线
淄博烧烤专线2路
淄博烧烤专线21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3