城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 34路/K34路
淄博 34路/K34路公交车
34路/K34路(周村游客服务中心--义乌小商品城)
始发站
周村游客服务中心
终点站
义乌小商品城
总里程
24.2公里
首末班车
05:30 - 18:00
基本票价
3元
所属公司
临淄公交集团周村分公司
沿途车站
起点站
周村游客服务中心
第2站
周村古商城
第3站
新建路长行街路口
第4站
淄博市中医院
第5站
周村公园
第6站
周村银座商城
第7站
周村二中
第8站
丝绸公司
第9站
世纪康城-西门
第10站
电厂路口
第11站
西马庄
第12站
兰雁东厂
第13站
陈桥村
第14站
新景表业
第15站
西铁城公司(小房庄)
第16站
黑土村
第17站
三金集团
第18站
污水处理厂
第19站
中宏工贸
第20站
新华医疗科技园周村园区
第21站
仇家村
第22站
齐鲁医药学院
第23站
联通路姜萌路口
第24站
淄博职业学院西校区
第25站
淄博职业学院
第26站
彭家
第27站
钟家
第28站
鸿泰·花漾城
第29站
房镇东
第30站
联通路香港路口
第31站
汇宜工具公司
第32站
文化中心北站
第33站
联通路心环东路口
第34站
市直机关第一办公楼
第35站
联通路丰泰路口
第36站
联通路重庆路口
第37站
龙凤苑南门
第38站
美达原山大厦
第39站
世纪花园南门
第40站
西班牙风情街
终点站
义乌小商品城
34路/K34路(义乌小商品城--周村游客服务中心)
始发站
义乌小商品城
终点站
周村游客服务中心
总里程
23.4公里
首末班车
06:15 - 18:50
基本票价
3元
所属公司
临淄公交集团周村分公司
沿途车站
起点站
义乌小商品城
第2站
博大广场
第3站
美达原山天颐南区
第4站
美达原山天颐
第5站
美达原山大厦
第6站
龙凤苑南门
第7站
联通路重庆路口
第8站
联通路丰泰路口
第9站
市直机关第一办公楼
第10站
联通路心环东路口
第11站
汇宜工具公司
第12站
联通路香港路口
第13站
房镇东
第14站
鸿泰花漾城
第15站
钟家
第16站
彭家
第17站
淄博职业学院
第18站
淄博职业学院西校区
第19站
联通路姜萌路口
第20站
齐鲁医药学院西门
第21站
人民路姜萌路口
第22站
张坊村
第23站
明阳路人民路口
第24站
污水处理厂
第25站
三金集团
第26站
黑土村
第27站
西铁城公司(小房庄)
第28站
新景表业
第29站
陈桥村
第30站
兰雁东厂
第31站
西马庄
第32站
电厂路口
第33站
世纪康城(西门)
第34站
丝绸公司
第35站
周村二中
第36站
周村银座商城
第37站
周村公园
第38站
市中医院
第39站
新建路长行街路口
第40站
周村古商城
终点站
周村游客服务中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
齐文化博物馆、中国古车博物馆旅游专线
淄博烧烤专线2路
淄博烧烤专线21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3