城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 40路
淄博 40路公交车
40路北线(淄川公交站--武家庄)
始发站
淄川公交站
终点站
武家庄
总里程
16.6公里
运营时间
定时发车06:00 08:15 11:15 13:45 16:15
所属公司
淄博市公共交通有限公司淄川分公司
沿途车站
起点站
淄川公交站
第2站
通乾广场
第3站
香港路口
第4站
慕王
第5站
电厂
第6站
聊斋酒厂
第7站
招村
第8站
康桥名郡
第9站
唐骏汽车
第10站
北苏
第11站
苗家村
第12站
般阳中学
第13站
淄博师专
第14站
郝家
第15站
高速路口
第16站
大邢
第17站
东商路口
第18站
馆里
第19站
红星
第20站
西商
第21站
教考中心
第22站
红旗
第23站
遁途
第24站
代家
第25站
杨家
第26站
商家首末站
第27站
冶东村
第28站
冶西村
终点站
武家庄
40路北线(武家庄--淄川公交站)
始发站
武家庄
终点站
淄川公交站
总里程
16.6公里
运营时间
定时发车06:45 09:35 12:35 15:05 17:10
所属公司
淄博市公共交通有限公司淄川分公司
沿途车站
起点站
武家庄
第2站
冶西村
第3站
冶东村
第4站
商家首末站
第5站
杨家
第6站
代家
第7站
遁途
第8站
红旗
第9站
教考中心
第10站
西商
第11站
红星
第12站
馆里
第13站
东商路口
第14站
大邢
第15站
高速路口
第16站
郝家
第17站
淄博师专
第18站
般阳中学
第19站
苗家村
第20站
北苏
第21站
唐骏汽车
第22站
康桥名郡
第23站
招村
第24站
聊斋酒厂
第25站
电厂
第26站
慕王
第27站
香港路口
第28站
通乾广场
终点站
淄川公交站
40路(淄川公交站--岭子矿)
始发站
淄川公交站
终点站
岭子矿
总里程
21.4公里
首末班车
05:20 - 17:40
基本票价
1~7元
所属公司
淄博公交集团淄川分公司
沿途车站
起点站
淄川公交站
第2站
通乾广场站
第3站
香港路口
第4站
慕王
第5站
电厂
第6站
聊斋酒厂
第7站
招村
第8站
康桥名郡
第9站
唐骏汽车
第10站
北苏
第11站
苗家村
第12站
般阳中学
第13站
淄博师专
第14站
郝家
第15站
大邢
第16站
东商路口
第17站
馆里
第18站
红星
第19站
西商
第20站
红旗
第21站
循途
第22站
代家
第23站
杨家
第24站
正阳路口
第25站
西阿
第26站
冶头东
第27站
冶头
第28站
白家东
第29站
白家
第30站
小地铺
第31站
地铺
第32站
七河村
第33站
小口
第34站
仁和医院
第35站
朱家村
第36站
王家村
终点站
岭子矿
40路(岭子矿--淄川公交站)
始发站
岭子矿
终点站
淄川公交站
总里程
21.3公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
1~7元
所属公司
淄博公交集团淄川分公司
沿途车站
起点站
岭子矿
第2站
王家村
第3站
朱家村
第4站
小口
第5站
七河村
第6站
地铺
第7站
小地铺
第8站
白家
第9站
白家东
第10站
冶头
第11站
冶头东
第12站
西阿
第13站
正阳路口
第14站
杨家
第15站
代家
第16站
循途
第17站
红旗
第18站
西商
第19站
红星
第20站
馆里
第21站
东商路口
第22站
大邢
第23站
高速路口
第24站
郝家
第25站
淄博师专
第26站
般阳中学
第27站
苗家村
第28站
北苏
第29站
唐骏汽车
第30站
康桥名郡
第31站
招村
第32站
聊斋酒厂
第33站
电厂
第34站
慕王
第35站
香港路口
第36站
通乾广场站
终点站
淄川公交站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
齐文化博物馆、中国古车博物馆旅游专线
淄博烧烤专线2路
淄博烧烤专线21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3