城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 503路
淄博 503路公交车
503路(沂源汽车站--北店子)
始发站
沂源汽车站
终点站
北店子
总里程
42.7公里
运营时间
定时发车08:10 10:25 13:50 15:50
沿途车站
起点站
沂源汽车站
第2站
东北麻
第3站
中医院
第4站
历山中学
第5站
世纪东方
第6站
宝泽家居馆
第7站
居家城
第8站
南麻三村
第9站
天桥
第10站
依丽兰家居
第11站
振兴路涝坡河
第12站
儒林集
第13站
北张良
第14站
西赵庄
第15站
东赵庄
第16站
石龙
第17站
葛庄
第18站
马庄
第19站
薛宫
第20站
石桥镇政府
第21站
石桥后坡
第22站
毫山小学
第23站
黑崖
第24站
瓜峪
第25站
北庄村
第26站
任马
第27站
霹雳峪
第28站
河疃路口
第29站
刘家峪
第30站
临时站
终点站
北店子
503路(北店子--沂源长途汽车站)
始发站
北店子
终点站
沂源长途汽车站
总里程
40.4公里
运营时间
定时发车05:05 07:00 10:00 14:20
基本票价
1~5元
所属公司
淄博交运集团沂源分公司
沿途车站
起点站
北店子
第2站
北店子口
第3站
邵家峪
第4站
刘家峪
第5站
上河疃
第6站
冯家圈
第7站
下河疃
第8站
霹雳峪
第9站
任马庄东
第10站
任马
第11站
毫山
第12站
张家坡桥北
第13站
张家坡邮政局
第14站
张家坡北口
第15站
张家坡立交
第16站
龙岩混凝土公司
第17站
瓜峪
第18站
毫坪村东
第19站
毫坪村
第20站
黑崖村东
第21站
黑崖
第22站
毫山村口
第23站
毫山小学
第24站
西北庄
第25站
石桥后坡
第26站
北庄村
第27站
北庄集
第28站
石桥镇政府
第29站
薛官
第30站
松峪
第31站
马庄
第32站
马庄路口
第33站
葛庄桥西
第34站
葛庄村
第35站
石龙
第36站
东赵庄
第37站
东赵庄二村
第38站
西赵庄
第39站
王家泉
第40站
中张良村
第41站
北石臼村
第42站
儒林集
第43站
中儒林
第44站
儒林庄
第45站
西儒林
第46站
振兴路涝坡河
第47站
依丽兰家具
第48站
实验中学
第49站
天桥
第50站
南麻三村
第51站
泰薛酒店
第52站
居家城
第53站
沂蒙商城
第54站
东北庄
第55站
世纪东方
第56站
历山中学
第57站
中医院
第58站
东北麻
第59站
锦绣华府酒店
终点站
沂源长途汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
齐文化博物馆、中国古车博物馆旅游专线
淄博烧烤专线2路
淄博烧烤专线21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3