城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 50路西线
淄博 50路西线公交车
50路西线(6点35-7点02)(博山客运站--博山客运站)
始发站
博山客运站
终点站
博山客运站
总里程
13公里
运营时间
周一至周六 定时发车06:35 06:53
基本票价
1~2元
所属公司
淄博公交集团博山分公司
沿途车站
起点站
博山客运站
第2站
张博路珑山路路口
第3站
世纪广场
第4站
天隆广场
第5站
大辛庄
第6站
煤炭局
第7站
张家庄路口
第8站
张家庄
第9站
大乔
第10站
龙泉科技大厦
第11站
西外环路
第12站
交警大队
第13站
泰和小区
第14站
凤凰新村
第15站
正阳门
第16站
双山路口
第17站
大街路口
第18站
区政府
第19站
第一医院
第20站
考院小学
第21站
北亭
第22站
五岭路
第23站
百货大楼
第24站
北关站
第25站
区交通局
第26站
世纪广场
第27站
张博路珑山路口
终点站
博山客运站
50路西线上山线(6点35-7点02)(博山客运站--博山客运站)
始发站
博山客运站
终点站
博山客运站
总里程
12.9公里
运营时间
周一至周六 定时发车06:44 07:02
基本票价
1~2元
所属公司
淄博公交集团博山分公司
沿途车站
起点站
博山客运站
第2站
张博路珑山路路口
第3站
世纪广场
第4站
天隆广场
第5站
大辛庄
第6站
煤炭局
第7站
张家庄路口
第8站
张家庄
第9站
大乔
第10站
龙泉大厦
第11站
西外环路
第12站
交警大队
第13站
泰和小区
第14站
凤凰新村
第15站
双山路口
第16站
大街路口
第17站
区政府
第18站
第一医院
第19站
考院小学
第20站
北亭
第21站
五岭路
第22站
百货大楼
第23站
邮电局
第24站
北关站
第25站
火车站
第26站
张博路珑山路路口
终点站
博山客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
齐文化博物馆、中国古车博物馆旅游专线
淄博烧烤专线2路
淄博烧烤专线21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3