城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 523路
淄博 523路公交车
523路(历山路北首--关河峪)
始发站
历山路北首
终点站
关河峪
总里程
31公里
运营时间
定时发车07:20 09:20 11:20 15:00
基本票价
5元
所属公司
淄博公交集团沂源公交客运分公司
沿途车站
起点站
历山路北首
第2站
长途汽车站
第3站
东北麻
第4站
中医院
第5站
历山中学
第6站
东方购物广场
第7站
居家城
第8站
南麻三村
第9站
天桥
第10站
实验中学
第11站
临时站
第12站
瑞月包装
第13站
儒林集
第14站
北石臼村
第15站
开发区官委会
第16站
沂源盆景花卉市场
第17站
苗山路口
第18站
北张良村
第19站
西赵庄
第20站
赵庄村
第21站
石龙官庄
第22站
葛庄村
第23站
马庄村
第24站
招呼站
第25站
石桥镇
第26站
黄墩河村
第27站
小东峪
终点站
关河峪
523路(关河峪--历山路北首)
始发站
关河峪
终点站
历山路北首
总里程
22.7公里
运营时间
定时发车08:20 10:20 14:00 16:00
基本票价
5元
所属公司
淄博公交集团沂源公交客运分公司
沿途车站
起点站
关河峪
第2站
小东峪
第3站
黄墩河村
第4站
葛庄村
第5站
石龙官庄
第6站
赵庄新村
第7站
赵庄村
第8站
南踅庄
第9站
北张良村
第10站
北石臼村
第11站
南石臼村
第12站
儒林集
第13站
儒林庄
第14站
涝坡河村
第15站
历山中学
第16站
中医院
第17站
东北麻
第18站
长途汽车站
终点站
历山路北首
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
齐文化博物馆、中国古车博物馆旅游专线
淄博烧烤专线2路
淄博烧烤专线21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3