城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 623路
淄博 623路公交车
623路(桓台客运中心--前金)
始发站
桓台客运中心
终点站
前金
总里程
43.4公里
首末班车
06:30 - 18:00
所属公司
淄博公交集团桓台分公司
沿途车站
起点站
桓台客运中心
第2站
龙鼎驾校
第3站
恒丰花园
第4站
桓台县中医院
第5站
环保局
第6站
电业局
第7站
桓台宾馆
第8站
百货大楼
第9站
温州批发城
第10站
便民服务中心
第11站
信誉楼站
第12站
怡苑花园
第13站
齐鲁医院桓台分院
第14站
羿景嘉园
第15站
桓台二小
第16站
惠仟佳
第17站
五里小区
第18站
橡树湾东门
第19站
橡树湾南门
第20站
天煜星河南门
第21站
妇幼保健院
第22站
尚清华
第23站
兴旺花园
第24站
怡和花园
第25站
云涛纺织
第26站
苏王
第27站
张茂
第28站
吉托
第29站
贵和电厂
第30站
许家
第31站
宋家
第32站
泰宝
第33站
少海路美食街路口
第34站
鱼龙美食街
第35站
鱼一站
第36站
华沟小学
第37站
华沟中心街
第38站
华沟
第39站
银屑病医院
第40站
付庙(东)
第41站
付庙(西)
第42站
东刘(东)
第43站
东刘(西)
第44站
伊家
第45站
前刘
第46站
周董
第47站
荆家镇政府
第48站
荆一
第49站
荆四
第50站
荆二
第51站
荆三
第52站
荆家西站
第53站
里仁
第54站
里仁西
第55站
小王庄
第56站
罗道
第57站
泰和花园
第58站
五庄东
第59站
五庄
第60站
鼎鑫花园北门
第61站
后金
第62站
鼎鑫社区
第63站
正德小区
终点站
前金
623路(前金--桓台客运中心)
始发站
前金
终点站
桓台客运中心
总里程
42.7公里
首末班车
05:30 - 17:20
所属公司
淄博公交集团桓台分公司
沿途车站
起点站
前金
第2站
正德小区
第3站
鼎馨社区
第4站
后金
第5站
鼎鑫花园北门
第6站
五庄
第7站
五庄东
第8站
泰和花园
第9站
罗道
第10站
小王庄
第11站
里仁西
第12站
里仁
第13站
荆家西站
第14站
荆三
第15站
荆二
第16站
荆四
第17站
荆一
第18站
荆家镇政府
第19站
周董
第20站
前刘
第21站
伊家
第22站
东刘(西)
第23站
东刘(东)
第24站
付庙(西)
第25站
付庙(东)
第26站
银屑病医院
第27站
华沟
第28站
华沟中心街
第29站
华沟小学
第30站
鱼一站
第31站
鱼龙美食街
第32站
少海路美食街路口
第33站
泰宝
第34站
宋家
第35站
许家
第36站
贵和电厂
第37站
吉托
第38站
张茂
第39站
苏王
第40站
云涛纺织
第41站
怡和花园
第42站
兴旺花园
第43站
尚清华
第44站
妇幼保健院
第45站
天煜星河南门
第46站
橡树湾南门
第47站
橡树湾东门
第48站
五里小区
第49站
惠仟佳
第50站
桓台二小(银座)
第51站
羿景嘉园
第52站
齐鲁医院桓台分院
第53站
怡苑花园
第54站
信誉楼站
第55站
便民服务中心
第56站
温州批发城
第57站
百货大楼
第58站
桓台宾馆
第59站
电业局
第60站
环保局
第61站
桓台县中医院
第62站
恒丰花园
第63站
龙鼎驾校
终点站
桓台客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
齐文化博物馆、中国古车博物馆旅游专线
淄博烧烤专线2路
淄博烧烤专线21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3