城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 65路/K65路
淄博 65路/K65路公交车
65路/K65路(临淄公交公司--天辰齐翔)
始发站
临淄公交公司
终点站
天辰齐翔
总里程
21.8公里
运营时间
4月至10月 06:00-17:30
1月至3月/11月/12月 定时发车05:20 06:00 08:00 08:40 11:10 12:10 14:10 15:10 17:00 17:40
基本票价
1~5元
所属公司
淄博公交集团临淄分公司
沿途车站
起点站
临淄公交公司
第2站
区医院
第3站
利群
第4站
临淄益中
第5站
胜辛小区
第6站
101油库
第7站
齐园
第8站
区税务局
第9站
二化生活区
第10站
近江南
第11站
石油办
第12站
二化机械厂
第13站
消防队
第14站
加氢
第15站
宇佳化工
第16站
王朱加油站
第17站
铁石
第18站
红门
第19站
南杨路口
第20站
加华路口
第21站
一化肥
第22站
南仇火车站
第23站
南仇粮店
第24站
胶厂
第25站
化建
第26站
化建医院北院
第27站
托盘厂
第28站
左庄
第29站
金山生活区
第30站
洋浒崖
第31站
王寨东村
第32站
王寨
第33站
路口
第34站
边家
第35站
韩家
第36站
冯家
第37站
朗晖石化
终点站
天辰齐翔
65路/K65路(天辰齐翔--临淄火车站)
始发站
天辰齐翔
终点站
临淄火车站
总里程
22.2公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
1~5元
所属公司
淄博公交集团临淄分公司
沿途车站
起点站
天辰齐翔
第2站
朗晖石化
第3站
冯家
第4站
韩家
第5站
边家
第6站
路口
第7站
王寨
第8站
王寨东村
第9站
洋浒崖
第10站
金山生活区
第11站
左庄
第12站
托盘厂
第13站
化建医院北院
第14站
化建
第15站
胶厂
第16站
南仇粮店
第17站
南仇火车站
第18站
一化肥
第19站
加华路口
第20站
南杨路口
第21站
铁石
第22站
王朱加油站
第23站
北常
第24站
宇佳化工
第25站
加氢站
第26站
消防队
第27站
二化机械厂
第28站
石油办
第29站
近江南
第30站
二化生活区
第31站
区税务局
第32站
齐园
第33站
胜辛小区
第34站
临淄益中
第35站
利群
第36站
区医院
第37站
临淄公交公司
终点站
临淄火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
齐文化博物馆、中国古车博物馆旅游专线
淄博烧烤专线2路
淄博烧烤专线21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3