城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 6路/K6路
淄博 6路/K6路公交车
6路/K6路(公交东站--临淄公交公司)
始发站
公交东站
终点站
临淄公交公司
总里程
26.5公里
首末班车
06:00 - 19:10
基本票价
2~5元
所属公司
淄博公交集团临淄分公司
沿途车站
起点站
公交东站
第2站
良乡东门
第3站
市中西医院(杏园分院)
第4站
东四路杏园路口
第5站
民康肿瘤医院
第6站
东张
第7站
李家
第8站
湖田办事处
第9站
湖田
第10站
上湖
第11站
南焦宋
第12站
辛安店
第13站
美联储运
第14站
正本物流
第15站
金西
第16站
鼎辉食品
第17站
金岭镇政府
第18站
清源医院
第19站
清田塑工
第20站
化工区交管所
第21站
临淄热电厂
第22站
东风
第23站
大武
第24站
董褚
第25站
闫家
第26站
闫家加气站
第27站
近江南
第28站
二化生活区
第29站
区税务局
第30站
齐园
第31站
胜辛小区
第32站
利群
第33站
区医院
终点站
临淄公交公司
6路/K6路(临淄公交公司--淄博公交东站)
始发站
临淄公交公司
终点站
淄博公交东站
总里程
26.4公里
首末班车
05:00 - 18:00
基本票价
5元
所属公司
淄博公交集团临淄分公司
沿途车站
起点站
临淄公交公司
第2站
区医院
第3站
利群
第4站
胜辛小区
第5站
齐园
第6站
区税务局
第7站
二化生活区
第8站
近江南
第9站
闫家加气站
第10站
闫家
第11站
董褚
第12站
大武
第13站
东风站
第14站
临淄热电厂
第15站
化工区交管所
第16站
清田塑工
第17站
清源医院
第18站
金岭镇政府
第19站
鼎辉食品
第20站
金西
第21站
正本物流
第22站
美联储运
第23站
辛安店
第24站
南焦宋
第25站
上湖
第26站
湖田
第27站
下湖
第28站
湖田办事处
第29站
李家
第30站
东张
第31站
民康肿瘤医院
第32站
东四路杏园路口
第33站
市中西医院(杏园分院)
第34站
良乡东门
终点站
淄博公交东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
齐文化博物馆、中国古车博物馆旅游专线
淄博烧烤专线2路
淄博烧烤专线21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3