城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 84路
淄博 84路公交车
84路(小交流--临淄火车站)
始发站
小交流
终点站
临淄火车站
总里程
23.9公里
运营时间
定时发车06:50 10:00 15:30 18:30
基本票价
4.5~5元
所属公司
淄博公交集团临淄分公司
沿途车站
起点站
小交流
第2站
老刘家
第3站
朱家
第4站
望寺
第5站
后丁
第6站
前丁
第7站
北苑
第8站
毛家
第9站
吕家孝陵
第10站
聂仙
第11站
天齐渊矿泉水
第12站
淄河新村
第13站
齐陵医院
第14站
淄河村
第15站
齐陵街道办
第16站
奥林匹克花园
第17站
植物园
第18站
齐都文化城
第19站
赵家徐姚
第20站
临淄国际商会大厦
第21站
永流新村
第22站
光明小区
第23站
金茵生活区
第24站
浦发银行
第25站
相家
第26站
中心医院
第27站
邮政局
第28站
临淄公交公司
终点站
临淄火车站
84路(临淄火车站--小交流)
始发站
临淄火车站
终点站
小交流
总里程
23.9公里
运营时间
定时发车05:50 09:00 14:30 17:30
基本票价
4.5~5元
所属公司
淄博公交集团临淄分公司
沿途车站
起点站
临淄火车站
第2站
临淄公交公司
第3站
邮政局
第4站
中心医院
第5站
相家
第6站
浦发银行
第7站
金茵生活区
第8站
光明小区
第9站
永流新村
第10站
临淄国际商会大厦
第11站
赵家徐姚
第12站
齐都文化城
第13站
植物园
第14站
奥林匹克花园
第15站
齐陵街道办
第16站
齐陵医院
第17站
淄河新村
第18站
天齐渊矿泉水
第19站
聂仙
第20站
吕家孝陵
第21站
毛家
第22站
北苑
第23站
前丁
第24站
后丁
第25站
望寺
第26站
朱家
第27站
老刘家
终点站
小交流
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
齐文化博物馆、中国古车博物馆旅游专线
淄博烧烤专线2路
淄博烧烤专线21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3