城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> G03路
淄博 G03路公交车
G03路(湖州路站北--济青高铁临淄北站)
始发站
湖州路站北
终点站
济青高铁临淄北站
总里程
90.9公里
运营时间
定时发车06:00 13:30
基本票价
30元
沿途车站
起点站
湖州路站北
第2站
阳光100
第3站
安兴北区北门
第4站
安慧南区西门
第5站
市公交公司南
第6站
东青高速小区
第7站
北高村
第8站
银座商城
终点站
济青高铁临淄北站
G03路(济青高铁临淄北站--湖州路站北)
始发站
济青高铁临淄北站
终点站
湖州路站北
总里程
90.7公里
运营时间
定时发车09:00 16:30
基本票价
30元
沿途车站
起点站
济青高铁临淄北站
第2站
银座商城
第3站
东青高速小区
第4站
市公交公司南
第5站
安慧南区西门
第6站
安兴北区北门
第7站
阳光100
终点站
湖州路站北
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
齐文化博物馆、中国古车博物馆旅游专线
淄博烧烤专线2路
淄博烧烤专线21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3