- 5路 公交东站 - 西齐
- 5路 西齐 - 公交东站
- 55路 磁村 - 博山火车站
- 55路 博山火车站 - 磁村
- 85路 淄川公交站 - 聂村站
- 85路 聂村站 - 淄川公交总站
- 57路 淄川公交站 - 泉头
- 57路 泉头 - 淄川公交站
- 55路 博山火车站 - 磁村
- 55路 磁村 - 博山火车站
- 75路 东河村 - 淄川公交站
- 75路 淄川公交站 - 东河
- 59路 周村火车站 - 鲁中教考中心
- 59路 鲁中教考中心 - 周村火车站
- 25路 博山客运站 - 周村火车站
- 25路 周村火车站 - 博山客运站
- 85路 淄川公交总站 - 聂村
- 85路 聂村 - 淄川公交总站
- 51路 市公交东站 - 桓台公交站
- 51路 桓台公交站 - 市公交东站