城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 沂源526路
淄博 沂源526路公交车
沂源526路(新县医院--永兴官庄)
始发站
新县医院
终点站
永兴官庄
总里程
17.9公里
首末班车
07:00 - 16:00
所属公司
淄博公交集团沂源公交客运分公司
沿途车站
起点站
新县医院
第2站
虡盛文园
第3站
祥瑞园
第4站
妇幼保健医院
第5站
佳惠新天地
第6站
鲁山学校
第7站
乐万家购物广场
第8站
中医院
第9站
东北麻
第10站
长途汽车站
第11站
西北麻路口
第12站
公园小区
第13站
汇源广场
第14站
山水一城
第15站
县农村信用社
第16站
老车站
第17站
银座商城
第18站
南麻二村
第19站
畜牧局
第20站
南麻中心小学
第21站
二中
第22站
南麻交管所
第23站
东高庄
第24站
河湖中学
第25站
金城华府
第26站
西高庄
第27站
刘家大峪
第28站
小田庄
第29站
联合化工
终点站
永兴官庄
沂源526路(永兴官庄--新县医院)
始发站
永兴官庄
终点站
新县医院
总里程
17.4公里
首末班车
08:00 - 17:00
所属公司
淄博公交集团沂源公交客运分公司
沿途车站
起点站
永兴官庄
第2站
联合化工
第3站
小田庄
第4站
刘家大峪
第5站
西高庄
第6站
金城华府
第7站
河湖中学
第8站
东高庄
第9站
南麻交管所
第10站
二中
第11站
南麻中心小学
第12站
畜牧局
第13站
南麻二村
第14站
银座商城
第15站
老车站
第16站
县农村信用社
第17站
山水一城
第18站
汇源广场
第19站
公园小区
第20站
西北麻路口
第21站
长途汽车站
第22站
东北麻
第23站
中医院
第24站
乐万家购物广场
第25站
鲁山学校
第26站
佳惠新天地
第27站
妇幼保健医院
第28站
祥瑞园
第29站
虡盛文园
终点站
新县医院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
齐文化博物馆、中国古车博物馆旅游专线
淄博烧烤专线2路
淄博烧烤专线21路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3