城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 137路/K137路
淄博 137路/K137路公交车
137路/K137路(天乙花苑--市第四医院)
始发站
天乙花苑
终点站
市第四医院
总里程
16.9公里
首末班车
05:40 - 21:00
基本票价
1~2元
所属公司
淄博公交集团张店分公司
沿途车站
起点站
天乙花苑
第2站
绿城·百合花园
第3站
齐盛湖公园
第4站
中润大道北京路口
第5站
颐丰花园
第6站
中润大道重庆路口
第7站
中润大道丰悦路口
第8站
市职业病防治院
第9站
世纪花园(北门)
第10站
泰和苑小区
第11站
世纪花园
第12站
美联臣美容医院
第13站
莲池小学
第14站
莲池小区
第15站
市政府三宿舍
第16站
西五路华光路口
第17站
市第十七中学
第18站
共青团路西五路口
第19站
理工大学东校区南门
第20站
钻石商务大厦
第21站
天泰金店珠宝城
第22站
红卫电机厂生活区
第23站
交警支队
第24站
王舍
第25站
王舍汽配城-茶城
第26站
淄博远方汽贸城(马庄)
第27站
市第四人民医院
第28站
青年公园
第29站
电西村生活区
终点站
市第四医院
137路/K137路(电西村生活区--天乙花苑)
始发站
电西村生活区
终点站
天乙花苑
总里程
16.9公里
首末班车
06:10 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
淄博公交集团张店分公司
沿途车站
起点站
电西村生活区
第2站
临时站
第3站
市第四人民医院
第4站
淄博远方汽贸城(马庄)
第5站
王舍汽配城-茶城
第6站
王舍
第7站
交警支队
第8站
红卫电机厂生活区
第9站
天泰金店珠宝城
第10站
钻石商务大厦
第11站
理工大学东校区南门
第12站
共青团路西五路口
第13站
市第十七中学
第14站
西五路华光路口
第15站
市政府三宿舍
第16站
莲池小区
第17站
莲池小学
第18站
美冠臣美容医院
第19站
世纪花园
第20站
泰和苑小区
第21站
世纪花园(北门)
第22站
市职业病防治院
第23站
中润大道丰悦路口
第24站
中润大道重庆路口
第25站
颐丰花园
第26站
北京路中润大道路口
第27站
齐盛湖公园
第28站
绿城·百合花园
终点站
天乙花苑
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
淄博北站-齐盛湖公园南门
181路/K181路
三水源景区旅游专线
王渔洋、在河之洲、高青天鹅湖景区旅游专线
玉黛赏花灯定制公交
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3