城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 238路/K238路南线
淄博 238路/K238路南线
238路/K238路南线(周村火车站--周村火车站)
始发站
周村火车站
终点站
周村火车站
总里程
21.5公里
首末班车
06:00 - 22:00
基本票价
1~2元
所属公司
临淄公交集团周村分公司
沿途车站
起点站
周村火车站
第2站
家具市场
第3站
五洲国际
第4站
不锈钢市场
第5站
山东轻工职业学院
第6站
米河社区
第7站
杜家村
第8站
胜利社区
第9站
市南小区
第10站
太乙门
第11站
棉花市街长行街路口
第12站
古商城南门
第13站
实验学校
第14站
和平社区
第15站
和平花园
第16站
和平农贸市场
第17站
西外环路
第18站
前进社区
第19站
淄博六中
第20站
知味斋
第21站
周村游客服务中心
第22站
周村古商城
第23站
新建路长行街路口
第24站
市中医院
第25站
周村公园
第26站
航校生活区
第27站
交警大队
第28站
政务中心
第29站
交通局
第30站
桃园社区
第31站
西马村东
第32站
周村区人民医院
第33站
凌骏居园
第34站
机场路德阳路口
第35站
天同花园
第36站
凤鸣小学
第37站
梅园小区
第38站
嘉源逸居
第39站
太和生活区
第40站
淄博公交周村分公司
第41站
丝织二厂
终点站
周村火车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三水源景区旅游专线
王渔洋、在河之洲、高青天鹅湖景区旅游专线
玉黛赏花灯定制公交
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3