城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 90路/K90路南线
淄博 90路/K90路南线公交车
90路/K90路南线(义乌商城客运站--义乌商城客运站)
始发站
义乌商城客运站
终点站
义乌商城客运站
总里程
21公里
首末班车
06:10 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
淄博公交公司开发区分公司
沿途车站
起点站
义乌商城客运站
第2站
义乌小商品城
第3站
移动大厦
第4站
淄博市技师学院
第5站
富尔玛家居广场
第6站
世纪路共青团路口
第7站
淄博口腔医院
第8站
区实验中学
第9站
植物园西门
第10站
世纪路昌国路口
第11站
昌国医院
第12站
西五路昌国路口
第13站
铁路小区
第14站
王舍小区
第15站
胜利桥小区
第16站
中源集团
第17站
新村路柳泉路口
第18站
天泰金店珠宝城
第19站
人民公园
第20站
市青少年宫
第21站
中国银行
第22站
新元学校
第23站
中房
第24站
华光路张桓路口
第25站
大润发超市
第26站
市政府三宿舍
第27站
莲池小区
第28站
怡海世家
第29站
中润华侨城
第30站
中润华侨城西门
第31站
鲁泰大道世纪路口
第32站
大张村
第33站
南京路鲁泰大道路口
第34站
远景小区西门
第35站
市职业病防治院
第36站
龙凤苑小区
第37站
美达原山大厦
第38站
恒生小区东门
终点站
义乌商城客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三水源景区旅游专线
王渔洋、在河之洲、高青天鹅湖景区旅游专线
玉黛赏花灯定制公交
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3