城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 97路/K97路
淄博 97路/K97路公交车
97路/K97路(市中心医院西院区首末站--新区充电站)
始发站
市中心医院西院区首末站
终点站
新区充电站
总里程
13.4公里
首末班车
05:50 - 18:30
基本票价
1~2元
所属公司
淄博公交集团
沿途车站
起点站
市中心医院西院区首末站
第2站
天津路新村路口
第3站
湿地公园喷泉广场
第4站
上海路和平路口
第5站
西南村西门
第6站
上海路新村路口
第7站
齐悦国际西门
第8站
淄博柳泉中学
第9站
市体育中心西站
第10站
市体育中心
第11站
林泽花园
第12站
张店八中
第13站
石村
第14站
金石小区
第15站
美达原山天颐南区
第16站
博大广场
第17站
义乌小商品城
第18站
移动大厦
第19站
西班牙风情街
第20站
世纪花园
第21站
中润华侨城西门
第22站
鲁泰大道世纪路口
第23站
大张村
第24站
重庆路鲁泰大道路口
终点站
新区充电站
97路/K97路(新区充电站--市中心医院西院区首末站)
始发站
新区充电站
终点站
市中心医院西院区首末站
总里程
13.2公里
首末班车
06:20 - 19:05
基本票价
1~2元
所属公司
淄博公交集团
沿途车站
起点站
新区充电站
第2站
鲁泰大道重庆路口
第3站
大张村
第4站
鲁泰大道世纪路口
第5站
中润华侨城西门
第6站
世纪花园
第7站
西班牙风情街
第8站
义乌小商品城
第9站
博大广场
第10站
美达原山天颐南区
第11站
金石小区
第12站
石村
第13站
张店八中
第14站
林泽花园
第15站
市体育中心
第16站
市体育中心西站
第17站
淄博柳泉中学
第18站
齐悦国际西门
第19站
上海路新村路口
第20站
和平路上海路口
第21站
湿地公园喷泉广场
第22站
天津路新村路口
终点站
市中心医院西院区首末站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三水源景区旅游专线
王渔洋、在河之洲、高青天鹅湖景区旅游专线
玉黛赏花灯定制公交
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3