城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
淄博生活网
|
淄博本地通
|
淄博影讯
|
淄博公交
|
淄博地图
|
淄博天气
|
淄博商圈
|
淄博连锁品牌
|
淄博小区
|
电影
|
明星
淄博
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
淄博公交
淄博公交时刻表
淄博公交车站
淄博公交换乘查询
淄博长途汽车
淄博公交
>
公交线路查询
> 沂源552路
淄博 沂源552路
沂源552路(鲁阳小学--西辽军埠村)
始发站
鲁阳小学
终点站
西辽军埠村
总里程
22.4公里
运营时间
定时发车07:00 10:00 15:30
基本票价
2元
所属公司
淄博公交集团沂源公交客运分公司
沿途车站
起点站
鲁阳小学
第2站
华府大院
第3站
职教中心
第4站
三联家电
第5站
西台
第6站
西域华府
第7站
公园小区
第8站
西北麻路口
第9站
长途汽车站
第10站
东北麻
第11站
中医院
第12站
乐万家购物广场
第13站
涝坡河村
第14站
佳慧新天地
第15站
沙沟小区
第16站
人社服务中心
第17站
党校
第18站
沂源一中西门
第19站
新县医院
第20站
西埠村
第21站
东埠村
第22站
民营工业园
第23站
苗山
第24站
悦庄工商所
第25站
苗山东岭
第26站
沂源四中
第27站
西悦庄
第28站
悦庄集
第29站
悦庄镇医院
第30站
东悦庄
终点站
西辽军埠村
沂源552路(西辽军埠村--鲁阳小学)
始发站
西辽军埠村
终点站
鲁阳小学
总里程
22.2公里
运营时间
定时发车08:30 11:30 14:00 17:00
基本票价
2元
所属公司
淄博公交集团沂源公交客运分公司
沿途车站
起点站
西辽军埠村
第2站
东悦庄
第3站
悦庄镇医院
第4站
悦庄集
第5站
西悦庄
第6站
沂源四中
第7站
苗山东岭
第8站
悦庄工商所
第9站
苗山
第10站
民营工业园
第11站
东埠村
第12站
西埠村
第13站
新县医院
第14站
沂源一中西门
第15站
党校
第16站
人社服务中心
第17站
沙沟小区
第18站
佳慧新天地
第19站
涝坡河村
第20站
乐万家购物广场
第21站
中医院站
第22站
东北麻
第23站
长途汽车站
第24站
西北麻路口
第25站
公园小区
第26站
西城华府
第27站
西台
第28站
三联家电
第29站
职教中心
第30站
华府大院
终点站
鲁阳小学
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
三水源景区旅游专线
王渔洋、在河之洲、高青天鹅湖景区旅游专线
玉黛赏花灯定制公交
山东农业工程学院--周村吾悦广场
淄川公交站-山东健康集团淄博医院
蒲松龄纪念馆公交旅游专线
桓台惠仟佳-蒲松龄纪念馆公交旅游专线
50路西线上山线
77路/K77路
齐都花园
55路西线
五阳湖景区旅游专线
开元溶洞景区旅游专线
淄博烧烤专线4路
637路夜间线
红叶柿岩、如月湖景区旅游专线
淄博烧烤专线17路
22路/K22路
淄博烧烤专线10路
淄博烧烤专线8路
淄博烧烤专线7路
淄博烧烤专线11路
淄博烧烤专线5路
淄博烧烤专线6路
沂源鲁山溶洞群景区旅游专线
138路西线
138路东线
淄博烧烤专线19路
淄博烧烤专线15路
莱芜K289路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3